Мичуринский проспект, д.7, корп.1

Отличие операций по пластике грудных желез


Быстрые ссылки:

Клиника пластической хирургии Люкс Клиник предлагает целый комплекс операций и процедур по пластике грудных желез. Такие услуги являются достаточно востребованными и позволяют представительницам прекрасной половины человечества достигать оптимальных форм своей фигуры. При этом пластика грудных желез, цены на которую у нас являются вполне приемлемыми для Москвы, проводится опытными высококвалифицированными специалистами, что обеспечивает безупречное качество всех манипуляций.

Только опытный эксперт сможет точно определить подходящий вид операционной или безоперационной пластики грудных желез.

Кроме того, для получения максимально эффективных результатов подтяжка грудных желез, увеличение и уменьшение их размеров, а также коррекция сосков и ареол проводятся с использованием новейшего высокотехнологичного оборудования и лучших материалов, представленных в современной пластической хирургии грудных желез. Рассмотрим, какие основные направления охватывает наш комплекс услуг в данной сфере, какими особенностями характеризуется каждое из них, а также перечислим основные критерии, воздействующие на стоимость в Москве увеличения грудных желез и других операций в области пластики одного из ключевых составляющих компонентов женской красоты.

Основные направления в области пластики грудных желез: цели, цены и виды операций

Ключевым признаком, по которому различаются направления пластической хирургии грудных желез, является конечный результат, ожидаемый пациентом и врачом. По этому критерию выделяется четыре основных категории, по вопросам каждой из которых можно обратиться к специалистам Люкс Клиник. В частности, речь идет о следующих направлениях, от которых во многом зависит, сколько стоит пластика грудных желез в Москве:

      • Увеличение грудных желез. Практика показывает, что данное направление является наиболее востребованным, так как подавляющее большинство пациенток, обращающихся в клиники пластической хирургии в Москве, интересуются именно клиники по увеличением грудных желез. Учитывая индивидуальные физические особенности каждой клиентки, а также те пожелания, которые выражает пациент, наши специалисты применяют различные способы увеличения грудных желез, подходящие в том или ином случае. Это может быть использование круглых или анатомических имплантов или безоперационное увеличение грудных желез гиалуроновой кислотой, применимое в тех случаях, когда требуется незначительная коррекция формы. Поэтому получение точного ответа на вопрос о том, сколько стоит увеличить грудные железы в Москве, можно будет только после диагностики и личной беседы с врачом.
      • Подтяжка грудных желез без имплантов, или мастопексия. Целью этого направления является омоложение и придание железам груди упругости. Такое омоложение производится несколькими способами, от выбора которых зависит, сколько стоит подтяжка грудных желез. Общая суть каждого из таких методов заключается в удалении лишних участков кожи и жировых отложений. Подтяжка грудных желез без имплантов, цена которой в нашей клинике доступна для широкого круга клиентов, требует высокого уровня квалификации, так как допущенные при операции неточности могут вызвать серьезные проблемы при грудном кормлении, а также стать причиной асимметрии. Тем не менее, опыт специалистов Люкс Клиник, проводящих подобные операции, как и при имплантации грудных желез, цена которой приятно удивит наших пациенток, позволяет избежать неприятных последствий и сократить риски при операции до минимума.
      • Коррекция сосков и ареол грудных желез. Обращения пациентов с подобными проблемами чаще всего связаны с послеродовыми изменениями формы сосков и ареол. При этом в зависимости от особенностей этих участков грудных желез, может потребоваться как их увеличение, так и уменьшение. Отметим, что, если ранее операции такого направления навсегда закрывали возможность дальнейшего грудного кормления, то современные технологии пластики грудных желез позволяют сохранить эту функцию.
      • Уменьшение грудных желез. В отличие от предыдущих направлений, этот вид операций предназначен не только для женского пола, но и для мужчин, страдающих таким редким заболеванием как псевдогинекомастия. Операция по уменьшению грудных желез может заключаться в удалении лишних участков кожи, пересадке соска и/или ареола, а также в изменении формы и площади самого ареола. Каждая из этих операций имеет свои индивидуальные особенности. Поэтому для того чтобы точно определить расценки на уменьшение грудных желез (цена услуги включает в себя массу компонентов), рекомендуется первоначально проконсультироваться со специалистом.

Рекомендации врачей необходимы также при проведении увеличения, подтяжки и коррекции грудных желез, так как только опытный эксперт сможет точно определить подходящий вид операционной или безоперационной пластики грудных желез. Отметим, что при обращении в Люкс Клиник, пациенты имеют возможность получить такую консультацию бесплатно.