Мичуринский проспект, д.7, корп.1

Контурная пластика тела без операций!


О красивой фигуре мечтает каждая женщина. Длинные ноги, большая упругая грудь, осиная талия, круглые ягодицы — вот идеал, к которому она стремится. Неважно, навязан он глянцем или собственными представлениями. К сожалению, женщин, по-настоящему довольных своей фигурой, катастрофически мало. А уж в разгар отпусков и красивых бикини, женщинам, сомневающимся в привлекательности своей фигуры, особенно непросто. Ведь есть ряд особенностей строения нашего тела, которые не исправить диетами или усиленными спортивными тренировками. Но прогресс не стоит на месте, современная косметология предлагает решение и этих проблем. Один из самых действенных – препарат Макролайн.

В настоящее время Макролайн (Macrolane)– первый и единственный инъекционный препарат в мире, которым выполняют контурную пластику тела!

Основной действующий компонент – хорошо известная гиалуроновая кислота, но с другой концентрацией гиалуроната натрия для большей плотности геля. Он проникает в пустоты и восполняет недостающий объем. Гиалуроновая кислота является естественный компонентом, поэтому со временем Макролайн рассасывается и полностью выводится из организма, что обеспечивает безопасность процедуры. В руках умелого специалиста препарат просто творит чудеса: с помощью макролайна можно увеличить грудь и ягодицы, изменить форму ног.

Формы, вызывающие восхищение и казавшиеся несбыточной мечтой, теперь могут стать реальностью.
И помните - процесс процедуры контурной пластики и ее результат зависит от рук специалиста. Доверьте свое тело профессионалам высшей квалификации в LuxClinic и Вы получите желаемые соблазнительные формы без хирургического вмешательства!

Запишитесь на консультацию к главному врачу Люкс Клиники Патимат Сагитовой по телефону +7(495)921-75-57.