Мичуринский проспект, д.7, корп.1

Пластика груди - вернет формы после беременности


Женщина в "интересном положении", да и после него подвергает свой организм нагрузке и она носит ощутимый характер буквально во всем. Многие женщины после родов замечают перемены не только в плане изменения фигуры, но еще и груди.

Во время беременности, грудь увеличивается на размер, еще реже на два и это среднестатистические показатели. Увеличение объема осуществляется за счет ее утяжеления, при этом поддерживающие грудь связки растягиваются. После прекращения лактации, грудь уменьшается. Кроме уменьшения размера, женская грудь начинает обвисать, в следствии этого теряет свою первоначальную форму. Женщине с 1 и 2 размером груди после окончания кормления ребенка стоит ожидать того, что грудь может стать 0 размера, а те, кто имеет третий и более, скорее всего ожидает полная потеря формы и заметное опущение груди.

За кожей груди нужно ухаживать и прибегая к определенным процедурам, можно с легкостью избавится от подобной проблемы.

Как в первом, так и втором случае вернуть прежние формы поможет пластическая хирургия. К ней, можно прибегать не ранее чем через 6-8 недель после окончания лактационного периода. Обрести желанный объем, подкорректировать форму, можно несколькими способами, как при помощи имплантатов, так и прибегая к подтяжке, а можно эти два метода комбинировать.

Окончание беременности может ознаменоваться еще и тем, что кожа на груди начнет истончатся и сквозь нее можно будет увидеть сосуды.

Растяжки после беременности, также очень часто появляются в области груди. Через некоторое время, они приобретают белый цвет и вот тогда, от них избавится будет очень сложно. Если женщина заметила растяжки у себя на груди, ей в срочном порядке, нужно удалить их при помощи лазера. Если этого не сделать, с каждым днем ситуация будет все больше усугубляться и придет момент, когда от них будет не возможно избавится полностью.

Только от выбора конкретной женщины зависит как ее грудь перенесет беременность и лактационный период. Женская грудь во время "интересного положения" и кормления испытывает нагрузки и организм не всегда самостоятельно находит силы для восстановления прежних форм.

Женщина должна найти способ, который минимизирует негативные последствия беременности и лактации для ее груди. Пластика груди, сегодня, это самый эффективный метод как для коррекции объема, так и формы груди. Несмотря на то, что цена вопроса не дешевая, данный метод позволяет добиться желаемого результата в оптимально сжатые сроки. В данном случае, не менее важно выбрать профессионального хирурга, который на протяжении всего периода до и после операции будет поддерживать пациента. Важно не только доверять своему, хирургу, но еще и следовать его рекомендациям.

Пластика груди - это самый эффективный способ, который основывается на достижениях в данной области медицины и многолетней практике. После беременности, восстановить форму груди быстро и почти безболезненно, можно при помощи подтяжки и вставки силиконовых имплантатов.

Запись на бесплатную консультацию по телефону
+7(495)921-75-57